online cash advance

Команда «Нанософт» выпускает англоязычную версию популярной в России бесплатной САПР-платформы nanoCAD. nanoCAD – это система проектирования, обладающая классическим узнаваемым интерфейсом, требующая минимум усилий по переобучению и напрямую поддерживающая популярный формат *.dwg. Обладая всеми необходимыми инструментами для 2D-проектирования, nanoCAD является универсальной системой разработки документации для различных отраслей. И при этом абсолютно бесплатна!

Nanosoft, CAD vendor based in Moscow, Russia, is pleased to announce immediate worldwide availability of nanoCAD – easy-to-use computer aided design application delivering great user experience by providing classic interface and native .dwg support. Being ultimate 2D design tool nanoCAD has been built to deliver design and project documentation regardless of the industry an enterprise is operating at. And above all nanoCAD is free to use and share. At home and in business.

The latest nanoCAD release is readily available at http://nanocad.com/.

Подробнее...

 

Завершился конкурс «Полигон для творчества» сезон 2011

Компания Consistent Software Distribution (www.csd.ru) – value added дистрибутор на рынке САПР, ГИС, визуализации и анимации – при поддержке компаний Autodesk и Meijin объявляет о завершении конкурса «Полигон для творчества» сезона 2011.
3 декабря на главной сцене конференции CG Event 2011 (www.cgevent.ru) состоялась торжественная церемония награждения победителей. Жюри конкурса, эксперты в разных отраслях поздравили победителей и вручили им ценные призы.

Получить подробную информацию о церемонии награждения, победителях, работах и призах вы можете на официальном сайте конкурса www.3Dpolygon.ru.


 

7 лет NormaCS

В декабре 2011 года программе для автоматизации нормоконтроля NormaCS исполняется 7 лет. 
История NormaCS началась в 2004 году, когда команда разработчиков в составе директора информационного центра CSoft Development Андрея Благий, инженера информационного центра CSoft Development Александра Авдеева и руководителя группы программистов Вадима Козменко выпустила в свет первый релиз программы.

В первый же год своего существования программный комплекс NormaCS получил признание ведущих предприятий - пользователями продукта стали, например, ОАО «ВНИПИгаздобыча», и АК «АЛРОСА».

На сегодняшний день с системой работают около 150 тысяч специалистов, в распоряжении которых находятся 72 тысячи полнотекстовых документов, 87 тысяч карточек с библиографической информацией, терминологический словарь, содержащий 112 тысяч единиц, около 7 тысяч строительных серий и типовых проектов, около 16 тысяч сканкопий выпусков и альбомов. 
NormaCS имеет открытый интерфейс (API), позволяющий интегрировать систему в любую другую программу. В поставку системы входит модуль интеграции с такими популярными продуктами, как Microsoft Office Word и Microsoft Office Excel. Все больше разработчиков самостоятельно интегрируют NormaCS со своими программами – «Гектор: Сметчик-строитель», TechnologiCS, MechaniCS, Межотраслевой справочник деталей трубопроводов МСДТ и другими. Мы постоянно работаем над более глубокой интеграцией NormaCS с продуктами на платформах nanoCAD и AutoCAD.

Мы поздравляем с днем рождения команду разработчиков ИПС Norma CS, а также всех пользователей данного полезного продукта!

 

Autodesk Cloud расширяет возможности работы с проектными данными:
теперь они доступны всегда, где бы вы ни находились!

Компания Autodesk, мировой лидер в области 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности, представляет Autodesk Cloud – набор веб-служб и продуктов, которые повышают мобильность, обеспечивают новые возможности просмотра данных и обмена ими, а также открывают доступ к большим вычислительным мощностям. Все это позволяет повысить качество проектирования, визуализации, инженерных расчетов и анализа. Кроме того, участникампрограммы Подписки Autodesk предоставляется эксклюзивный доступ к высокопроизводительным услугам на основе технологии «облачных» вычислений, таким как рендеринг, оптимизация проектов и расширенные возможности совместной работы.

Подробнее...

 

Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности, объявляет о выходе Autodesk Motion FX – бесплатного приложения для создания видеоэффектов на основе захвата движений. С его помощью пользователи могут имитировать дым, огонь и разнообразные эффекты течения жидкостей и газов, управляя ими с помощью движений, воспринимаемых веб-камерой в реальном времени. Приложение разработано эксклюзивно для Mac OS X Lion.

Подробнее...

 

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Главное меню

Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер