online cash advance

Компания Consistent Software Distribution – value added дистрибьютор на рынке САПР, ГИС, визуализации и анимации, при поддержке компаний Autodesk и MEIJIN объявляет, о начале приема работ участников конкурса «Полигон для творчества 2011».

Подробнее...

 

Компания Autodesk объявляет о выходе нового программного комплекса AutoCAD Plant 3D — мощного инструмента для проектирования промышленных предприятий и создания их цифровых прототипов в таких  сегментах, как химическая промышленность, энергетика, транспортировка и переработка нефти и газа. AutoCAD Plant 3D основан на последней версии платформы AutoCAD и предоставляет самые современные средства трехмерного проектирования. В программу интегрирован AutoCAD P&ID, что позволяет реализовать возможность согласования технологических схем с трехмерной моделью, а также получать двумерные и изометрические чертежи и другие документы в предельно короткие сроки. Удобная система доступа и управления позволяет увеличить производительность и повысить точность проектирования.

Подробнее...

 

19 июня в Scream School (г. Москва) для всех желающих пройдет мастер-класс V-Ray для Autodesk Maya.

  Компании CSD и Chaos Group приглашают вас посетить эксклюзивный мастер-класс Константина  Гайтанджиева, гуру V-Ray для Autodesk Maya, который состоится 19 июня в стенах Scream School.

 Если вы пользователь Autodesk Maya, Autodesk 3ds Max или других программных продуктов  направления анимации и визуализации, специалист по рендерингу, спецэффектам, композитингу  или просто любитель современных технологий графического дизайна, мы ждем вас.
 

Подробнее...

 

Компания Autodesk объявляет о том, что 23 мая 2011 года вышел в свет первый номер Autodesk Community Magazine – официального журнала Сообщества пользователей Autodesk в СНГ. Над изданием, посвященным пользовательскому взгляду на системы автоматизированного проектирования, вместе с редакционным коллективом работали представители актива Сообщества. Журнал призван стать еще одной площадкой для общения, на которой архитекторы, конструкторы, инженеры, проектировщики и дизайнеры смогут обмениваться опытом работы с программами Autodesk, делиться идеями и рассказывать о своих проектах. Издание выходит в печатной и электронной форме.

Подробнее...

 

Autodesk выпускает 2012 версии программных продуктов для создания виртуальной реальности

Подробнее...

 

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Главное меню

Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер