online cash advance

Компания CSoft Кубань приглашает Вас принять участие в официальном мероприятии 
Сообщества пользователей Autodesk - «САПРяжение», которое пройдет в Краснодаре 15 апреля 2011 года.

Место проведения – ЦМТ-Краснодар, г.Краснодар, ул. Советская, д.30.



«САПРяжение» – это региональные встречи Сообщества пользователей Autodesk, которые проходят в 13 городах России и СНГ в течение 2011 года. На встречах участники обсуждают  опыт внедрения и использования САПР, решения конкретных задач проектирования. В программе «САПРяжения» выступления участников актива Сообщества и представителей предприятий региона. Доклады и дискуссии идут параллельно по двум направлениям – машиностроение и архитектура и строительство.

 
«САПРяжение» – это возможность познакомиться, обменяться опытом использования отраслевых САПР, обсудить возможности и особенности решений Autodesk. Во время перерывов и фуршета у Вас будет возможность найти новых подрядчиков или заказчиков, познакомиться с активистами Сообщества и ведущими популярных интернет-ресурсов.


Приняв участие в мероприятии, Вы узнаете о том, каким образом с помощью продуктов Autodesk можно сделать процесс проектирования и сами изделия более инновационными, как сократить время проектирования, выполнить поставленные задачи с использованием меньших ресурсов, сократить ошибки при строительстве и производстве изделий.


 Программа, регистрация, информация о САПРяжении – на сайте http://community.autodesk.ru

Регистрация участников обязательна и закроется 25 марта.

 

Главное меню

Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер