online cash advance

Внимание! Сообщество пользователей Autodesk едет в Краснодар!

Впервые Сообщество пользователей Autodesk

проводит серию региональных встреч в 13 городах СНГ!

Приглашаем Вас присоединиться, встретиться в неофициальной обстановке, поделиться опытом внедрения и использования САПР, решения конкретных задач проектирования.

САПРяжение -  это встречи Сообщества пользователей Autodesk,  это возможность познакомиться, обменяться опытом  использования отраслевых САПР, обсудить возможности и особенности решений Autodesk. На САПРяжении можно найти новых друзей, подрядчиков или заказчиков и, конечно, увидеть в лицо активистов и модераторов популярных форумов и САПР блогеров – тех, кто дружит с вами  в Фейсбуке и в Контакте.

В программе «САПРяжения» - выступления участников актива Сообщества (Москва) и наших Краснодарских специалистов. Выступления и дискуссии будут идти параллельно по двум направлениям - машиностроение и архитектура и строительство.

Выступить на САПРяжении может каждый из вас! Если у вас есть опыт использования программных продуктов Autodesk и вам есть что рассказать – присоединяйтесь. Сообщите нам об этом, написав на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или позвонив по тел. (861) 254-21-56, 254-21-13. Мы поможем Вам оформить Ваш материал.

Место проведения – ЦМТ-Краснодар, г.Краснодар, ул. Советская, д.30.

Участие в САПРяжении бесплатное.

Предварительная регистрация обязательна! Формат мероприятия не предполагает большого количества участников, поэтому регистрация может быть закрыта досрочно.

Спешите зарегистрироваться, чтобы успеть испытать САПРяжение!

Информационные партнеры САПРяжения:

www.dwg.ru

www.cad.ru/forum

www.isicad.ru

www.revitcity.ru

 

Главное меню

Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер