online cash advance

«Полигон для творчества 2010» представляет финалистов

 Оъявлены финалисты в каждой из четырех номинаций конкурса сезона 2010 года: «Архитектура и дизайн», «Анимация и спецэффекты», «Игровая индустрия», «Free Art».  

Организаторы конкурса спешат сказать спасибо всем участникам состязания, не побоявшимся испытать себя на «Полигоне для творчества», а также неравнодушным болельщикам.  

Из множества сильных в техническом и идейном плане работ были отобраны 36 финалистов, по 9 лучших в каждой из номинаций. При вынесении решения учитывалось мнение болельщиков, выраженное в значении рейтинга и комментариях.  

Болельщики «Полигона для творчества 2010» могут повлиять на исход финала соревнования, а также определить победителя в бонусной номинации «Выбор зрительской симпатии». Голосование продлится до декабря на странице «Финалисты».  

Организаторы конкурса, компания CSD и Autodesk, также приглашает всех на торжественную церемонию награждения победителей конкурса «Полигон для творчества 2010», которая состоится 11-12 декабря на главном событии CG-индустрии – Конференции CG Event (www.cgevent.ru).

CG Event раскроет главную интригу: кто станет победителями и призерами конкурса «Полигон для творчества 2010».

 

Главное меню

Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер