online cash advance

Акция по ArchiCAD

 

1. ArchiCAD 14 + nanoCAD СПДС. Всё для работы!

Акция действует с 12 января по 31 мая 2011 года.

Вы экономите более 25 000 рублей!

Объедините мощь современной технологии Информационного моделирования зданий (BIM) с универсальным инструментом оформления чертежей – приобретайте ArchiCAD вместе с nanoCAD СПДС!

В каких случаях необходим комплекс «ArchiCAD плюс nanoCAD СПДС»?

  • Подготовка рабочей документации по проекту. С помощью ArchiCAD вы подготовите согласованную модель проектируемого здания (стадия «Проект»). А nanoCAD СПДС поможет оформить двумерные чертежи, полученные из среды ArchiCAD, в соответствии с требованиями российских стандартов.
  • Контроль выходных данных. Если вы передаете данные специалистам смежных специальностей, вам необходимо проконтролировать задания, выдаваемые из среды ArchiCAD. Используя nanoCAD СПДС, который напрямую работает с форматом DWG, вы сможете подготовить качественные данные.
  • Контроль входных данных. Среди инженеров-проектировщиков формат DWG является стандартом де-факто. Если вы получаете данные от смежных подразделений или организаций в формате DWG, то с помощью nanoCAD СПДС сможете общаться со смежниками на одном языке.
  • Контроль данных при импорте в среду ArchiCAD. ArchiCAD может открывать данные в формате DWG, но с помощью nanoCAD СПДС вы сможете проверить корректность импорта данных и обеспечить более тесную интеграцию ArchiCAD с инженерными системами.

Все эти преимущества станут незаменимым дополнением в работе проектировщиков и дизайнеров при использовании новой 14-й версии ArchiCAD!

Данная акция не распространяется на обмены и учебные версии.


За дополнительной информацией, а также за демо-версиями и консультациями обращайтесь в офис компании CSoft Кубань:

г. Краснодар, ул. Московская, д. 45, тел. т./ф.: (861) 254-21-56, 254-21-13, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Главное меню

Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер