online cash advance

Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, анонсировала выход 2011 версий своих продуктов для машиностроения, строительства, архитектуры и управления инфраструктурой.

Они ориентированы на повышение продуктивности проектирования и ускорение рабочего процесса.

Многие функции добавлены в линейку 2011 по многочисленным запросам Международного сообщества пользователей Autodesk (AUGI). Благодаря этому новые программные решения стали еще производительнее и проще в использовании.

Базовые решения

AutoCAD является самой популярной в мире программой для профессионального 2D- и 3D-проектирования. На сегодняшний день насчитывается около 6 млн ее пользователей. AutoCAD LT – это решение для создания детализированных 2D-чертежей. Обе программы располагают многочисленными новыми функциями, такими как инструменты моделирования поверхностей и прозрачности объектов и слоев, призванными помочь конструкторам максимально эффективно реализовывать свои идеи.

 

AutoCAD 2011

AutoCAD LT 2011

 

Решения для промышленного производства и машиностроения

Новые версии решений для промышленности и машиностроения, основанные на технологии цифровых прототипов, ускоряют процесс проектирования более чем на 40% и дают разработчикам и инженерам возможность выполнить больший объем работы своими силами. Технология цифровых прототипов позволяет моделировать и анализировать объект в цифровой среде перед началом производства. С помощью этой технологии специалисты разного профиля могут совместно работать над проектом, эффективно обмениваться информацией и быстрее получать результаты при меньших затратах.

 

Autodesk Inventor 2011

 

AutoCAD Electrical 2011

AutoCAD Mechanical 2011

 

Autodesk Algor Simulation 2011

Autodesk Alias 2011

Autodesk Inventor Publisher

Autodesk Moldflow 2011

Autodesk Showcase 2011

Autodesk Vault 2011

 

Решения для архитектуры строительства и работы с инфраструктурой

Программные продукты 2011 версий в сегменте «архитектура, строительство и работа с инфраструктурой» нацелены на дальнейшее распространение технологии информационного моделирования зданий (Building Informational ModelingBIM), улучшение совместной работы смежников и оптимизацию проектов строительства и реконструкции зданий. Благодаря использованию BIM взаимодействие в больших проектных организациях и сам процесс проектирования становятся более эффективными.

 

Autodesk Revit Architecture 2011

Autodesk Revit Structure 2011

Autodesk Revit MEP 2011

 

AutoCAD Architecture 2011

AutoCAD MEP 2011

 

Autodesk Navisworks 2011

Autodesk 3ds Max Design 2011

 

AutoCAD Civil 3D 2011

AutoCAD Map 3D 2011

 

Для того чтобы способствовать как можно более широкому использованию BIM, ускорить возврат инвестиций клиентов, а также сделать современные технологии максимально доступными, Autodesk предлагает свои самые популярные решения в составе следующих программных пакетов:

 

  • AutoCAD Revit Architecture Suite (пакет включает AutoCAD 2011, AutoCAD Architecture 2011 и Autodesk Revit Architecture 2011);
  • AutoCAD Revit MEP Suite (пакет включает AutoCAD MEP 2011 и Autodesk Revit MEP 2011);
  • AutoCAD Revit Structure Suite (пакет включает AutoCAD 2011, Autodesk Revit Structure 2011 и AutoCAD Structural Detailing 2011).

 

 

 

 

 

Главное меню

Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер