online cash advance

Новые 2010 версии решений Autodesk для промышленного производства: AutoCAD Inventor Suite 2010, Autodesk Showcase 2010 и др.

Компания CSoft Кубань, единственный авторизованный партнер по Краснодарскому краю и Ставропольскому краю по продуктам Autodesk Inventor 2010, AutoCAD Mechanical 2010, Autodesk Showcase 2010, Autodesk SketchBook Pro 2010 и др., рада сообщить Вам о выходе новых версий программного обеспечения компании Autodesk.

AutoCAD Inventor Suite 2010.
AutoCAD Inventor Suite представляет собой сбалансированный набор решений Autodesk для проектирования и конструирования в промышленном производстве. Идеальное сочетание 2D решения AutoCAD Mechanical 2010 и 3D решения Autodesk Inventor 2010 позволяет максимально эффективно добиваться поставленных задач. Специализированные версии Autodesk Inventor будут доступны в комплектах AutoCAD Inventor Suite 2010, AutoCAD Inventor Routed Systems Suite 2010, AutoCAD Inventor Simulation Suite 2010 и AutoCAD Inventor Professional Suite 2010.

Решение сочетает интуитивную среду 3D моделирования деталей и изделий с инструментами, которые позволяют конструкторам сосредоточиться на функциональных требованиях к проекту. Эти инструменты включают в себя автоматическое создание интеллектуальных компонентов, таких как детали из пластмассы, стальные каркасы и вращающиеся механизмы. Среди многих улучшений, в 2010 версии появится моделирование пластмассовых деталей, моделирование пресс-форм и моделирование процесса отливки.

Autodesk Inventor 2010 – основа технологии цифровых прототипов Autodesk – позволяет выйти за привычные рамки 3D моделирования и разрабатывать цифровые прототипы будущих изделий. Эта технология позволяет создавать точные 3D модели деталей и изделий и всесторонне изучать их реальное поведение еще до изготовления опытных образцов, что позволяет сократить затраты на проектирование и производство.

Требования к системе.
Для проектирования деталей и изделий малой и средней сложности (не более 1000 деталей):
• Операционная система Microsoft Windows Vista (SP1) (32-bit или 64-bit) Home Basic, Home Premium, Business, Enterprise, Ultimate либо Windows XP Professional (SP2 или SP3) или Professional x64 Edition (SP2).
• Процессор Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 ГГц или выше, Intel Xeon, Intel Core, AMD Athlon 64, AMD Opteron, или более новый.
• Не менее 2 Гб оперативной памяти.
• Графический адаптер, поддерживающий Direct3D 10, Direct3D 9 или OpenGL.
• Привод DVD-ROM.
• Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse.
• Монитор с разрешением 1280 x 1024 или выше.
• Подключение к Интернету для загрузки файлов и доступа к Subscription Aware.
• Adobe Flash Player 10.
• Браузер Microsoft Internet Explorer версии от 6.0 до 7.0.
• Microsoft Excel версии от 2003 до 2007 для параметрических компонентов, пользовательской резьбы, а также для создания проектов на основе электронных таблиц.

Для проектирования изделий высокой сложности (более 1000 деталей) компания Autodesk выдвигает следующие дополнительные требования:
• Операционная система Windows XP Professional x64 Edition (SP2) или Windows Vista 64-bit (SP1).
• Процессор AMD64 или Intel 64.
• Не менее 6 Гб оперативной памяти.
• Графический адаптер уровня рабочих станций САПР.

AutoCAD Mechanical 2010.
AutoCAD Mechanical — продукт на платформе AutoCAD для промышленного производства, являющийся частью технологии цифровых прототипов Autodesk. Он помогает ускорить процесс проектирования, позволяя в то же время использовать опыт и проекты, накопленные при работе в AutoCAD. Имея в своем составе библиотеки ГОСТ, стандартных деталей и функции автоматизации типовых задач, он обеспечивает значительный выигрыш в производительности при проектировании.

Autodesk Showcase 2010.
Autodesk Showcase 2010 — программный продукт, предназначенный для визуализации проектов при использовании технологии цифровых прототипов Autodesk. Он позволяет дизайнерским, проектным и маркетинговым коллективам быстро и эффективно создавать точные и реалистичные изображения на основе данных 3D САПР с целью передачи концептуальной информации и создания информационного контекста для широкой аудитории. Участники коллективов могут принимать решения, как на рабочих местах, так и дистанционно.

Autodesk SketchBook Pro 2010 .
Autodesk SketchBook Pro 2010 — приложение для рисования и черчения, разработанное специально для использования с цифровыми планшетами и планшетными ПК. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволяет даже начинающим пользователям получать хорошие результаты за считанные минуты.

Autodesk Alias Automotive 2010.
Autodesk Alias Automotive 2010 — передовой продукт для автомобильного дизайна. Им пользуется большинство крупных студий дизайна по всему миру. В продукте представлен полный набор инструментов для визуализации и расчетов, охватывающий весь процесс моделирования изделий сложной формы, от создания эскизов до получения готовых поверхностей класса А.
Компания CSoft Кубань, единственный авторизованный партнер по Краснодарскому краю и Ставропольскому краю по продуктам Autodesk Inventor 2010, AutoCAD Mechanical 2010, Autodesk Showcase 2010, Autodesk SketchBook Pro 2010 и др., рада сообщить Вам о выходе новых версий программного обеспечения компании Autodesk.

 

Главное меню

Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер