online cash advance

Цены

Свежие прайс-листы по предлагаемым нами оборудованию, расходным материалам, программному обеспечению всегда можно найти на сайтах наших партнеров:

В связи с регулярными изменениями просим обращаться к менеджерам компании с целью уточнения условий и цен в рублях, действующих в настоящий момент времени.

Прайс-листы на программное обеспечение Autodesk и некоторых других компаний, опубликованные выше, выполнены в у.е., эквивалентных 1 Евро. При выставлении счетов ЗАО базируется на ценах, указанных в данных прайс-листах, с пересчетом цен в рубли РФ по действующему курсу ЦБ РФ на день выставления счета. В связи с регулярными изменениями просим обращаться к менеджерам компании с целью уточнения условий и цен в рублях, действующих в настоящий момент времени.
Прайс-листы на аппаратное обеспечение и расходные материалы, выполнены в у.е., эквивалентных 1 Евро или 1 доллару США в зависимости от группы товаров. Обращайте внимание на примечание в соответствующем разделе и в заголовке прайс-листа. В связи с регулярными изменениями просим обращаться к менеджерам компании с целью уточнения условий и цен в рублях действующих в настоящий момент времени.

Порядок оплаты, условия приобретения товара, а также способ доставки товара согласовываются с покупателем и фиксируются в Договоре. 

По всем вопросам, связанным с Договорами, обращайтесь к менеджерам компании по телефонам (8 861) 259–50–65, +7 918 4570377.

Обращаем Ваше внимание, что это стандартные цены на предлагаемую продукцию. Помимо этого у нас действует гибкая система скидок!

Закажите счет и убедитесь в этом сами!

 

Главное меню

Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер