online cash advance

Новые 2010 версии сбалансированных решений Autodesk: AutoCAD 2010, AutoCAD LT 2010 и AutoCAD Raster Design 2010.   

Компания CSoft Кубань, авторизованный партнер по Краснодарскому краю и Ставропольскому краю по продуктам компании Autodesk, рада сообщить Вам о выходе новых версий программного обеспечения.

AutoCAD 2010: больше инноваций, больше возможностей. 
AutoCAD® 2010 позволяет решать самые сложные проектные проблемы. Средствами создания произвольных форм моделируются самые разнообразные тела и поверхности; время проверки проектов значительно сокращается; параметрические чертежи помогают держать под рукой всю нужную информацию. Проектные идеи можно визуализировать в формате PDF, а также реализовывать в макетах, получаемых посредством 3D печати. Еще ни когда идеи не превращались в реальность так быстро.
Снижение затрат времени благодаря параметрическим чертежам
Параметрические чертежи позволяют значительно сократить время проверки проектов. Существует возможность задания зависимостей между объектами — например, параллельные линии автоматически остаются параллельными, а концентрические окружности всегда имеют общий центр.
Свобода творчества: работа с произвольными формами
Теперь вы можете воплощать любые идеи проекта, дав волю творческой мысли. Для создания сложных форм просто перемещайте грани, ребра и вершины.
Улучшенная поддержка PDF
Передача и повторное использование данных стали на удивление удобными и легкими благодаря усовершенствованной поддержке формата PDF. Стал меньше размер публикуемых файлов, добавилась поддержка шрифтов TrueType. Новые возможности импорта и использования в качестве подложек позволяют добавлять PDF-файлы непосредственно в чертежи AutoCAD.
3D печать моделей AutoCAD
Вы можете не просто визуализировать проекты, но и воплощать их в реальность. Физические макеты проектов создаются путем вывода на 3D принтер (собственный или принадлежащий специализированной компании, оказывающей услуги 3D печати).
Удобство создания и редактирования динамических блоков
Введенные улучшения помогли упростить создание и редактирование динамических блоков. Благодаря усовершенствованному отображению и выделению объектов, инструменты работы с динамическими блоками существенно снижают затраты времени на выпуск документации.
Создание презентационной графики с помощью Autodesk Impression 3
Добавьте выразительности презентационным материалам проекта, придав им вид изображений, выполненных от руки. Autodesk Impression позволяет создавать впечатляющую презентационную графику из файлов DWG и DWF (только для подписчиков).
Ускорение проверки проектов с помощью Autodesk Design Review 2010
Благодаря средствам публикации и импорта DWF-файлов в AutoCAD совместная работа над проектами стала еще эффективнее. Autodesk Design Review — это интегрированное приложение для просмотра, печати и нанесения пометок в файлах DWF, не требующее наличия на компьютере программного продукта, в котором файл был создан. Благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу и поддержке формата PDF, Autodesk Design Review 2010 помогает значительно ускорить процесс проверки проектов.
Онлайн-перемещение лицензий
Новая возможность перемещения лицензий в режиме онлайн позволяет легко передавать лицензии на AutoCAD с одного компьютера на другой.
Дополнительные улучшения общего характера
• Управление слиянием с фоном для внешних ссылок.
• Новые средства измерений.
• Улучшенные мультивыноски.
• При повороте видового экрана виды объектов также поворачиваются.
• Усовершенствованный выбор 3D объектов и подобъектов.

AutoCAD LT 2010.
AutoCAD LT 2010 — профессиональная САПР для подготовки и деталировки чертежей.
2D САПР AutoCAD LT заслужила хорошие отзывы специалистов, считается эффективной, мощной и надежной в работе программой. Тем не менее, нет предела совершенству.
При создании AutoCAD LT 2010 учитывались пожелания специалистов. Добавлено несколько 2D команд: например, для выравнивания объектов, работы с внешними ссылками и атрибутами блоков. Поддерживается экспорт с высоким разрешением в файлы PDF. Открываются новые перспективы для обмена проектными данными. В новой версии вы можете присоединять файлы PDF к файлам чертежей, делая их подложками. В программе реализован ряд других усовершенствований, цель которых — повышение производительности работы.
Новые возможности экспорта в формат PDF
Стала возможной публикация чертежей в формате PDF непосредственно из AutoCAD LT. Известно, что PDF является международным стандартом формата электронных документов. В файлах PDF сохраняются шрифты и веса линий, а в новой версии, помимо этого, поддерживается выделение, поиск и копирование текста.
При экспорте тексту назначаются шрифты TrueType, что дополнительно уменьшает размер файла. В файлы PDF включаются данные со слоев, которые в момент вывода включены и разморожены. По завершении вывода PDF-файл автоматически открывается.
PDF-файлы в качестве подложек
Файлы формата PDF, который является международным стандартом электронных документов, можно использовать в качестве подложек (фоновых изображений) в чертежах. При этом обеспечивается максимальное графическое разрешение.
Команды 2D черчения из AutoCAD
На основе пожеланий специалистов в программу добавлены новые команды. В новую версию AutoCAD LT добавлены команды для выравнивания объектов, работы с внешними ссылками и атрибутами блоков. Результат этого — повышение производительности и большее удобство работы.
• Выравнивание. Эта команда позволяет указывать точки, которые будут использованы при перемещении, масштабировании и повороте элемента чертежа с выравниванием относительно другого элемента.
• Внешние ссылки. Редактирование внешних ссылок по месту (REFEDIT) позволяет изменить файл внешней ссылки, не открывая его отдельно. Команда REFEDIT при работе с вхождениями блоков дает возможность изменять блок и видеть окружающие его геометрические элементы. Команда XOPEN позволяет щелкнуть правой кнопкой мыши на значке внешней ссылки и открыть ее непосредственно в графическом редакторе или палитре внешних ссылок. Теперь вам не нужен список внешних ссылок и не придется искать файлы ссылок по всему диску.
• XCLIP. Команда позволяет задавать границы подрезки, включать, отключать и даже инвертировать их.
• Работа с атрибутами блоков. В AutoCAD LT 2010 упрощена работа с описаниями блоков, содержащих атрибуты.
• Синхронизация атрибутов (ATTSYNC). Эта команда включена в ядро программы. В новой версии при добавлении или удалении описаний атрибутов блока обновляются все его вхождения.
• Редактор атрибутов блоков. Усовершенствован в AutoCAD LT 2010. Позволяет быстро изменять свойства отдельных атрибутов, дополняя ввод значений.
Дополнительные команды 2D черчения
Просмотр и редактирование 2D чертежей обогатились новыми возможностями. В новой версии AutoCAD LT вы можете изменять интенсивность изображения значков внешних ссылок. Эта версия содержит новые, интуитивно понятные команды измерения. Усовершенствованы команда поворота видового экрана и работа с выносками. Все это повышает производительность работы, позволяя экономить время.

AutoCAD Raster Design 2010.
AutoCAD Raster Design 2010 предоставляет проектировщикам инженерных сооружений, транспортных сетей и генплана, а также картографам и специалистам по ГИС возможности редактирования растровых изображений, визуального анализа и обработки геопространственных изображений.


 

Главное меню

Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер