online cash advance

nanoCAD 20: инженерная экосистема

Компания «Нанософт», ведущий российский разработчик и дистрибьютор программного обеспечения для проектирования, объявила о выходе nanoCAD 20 Инженерная экосистема.

2020 год компания «Нанософт» начала с обновления сразу трех флагманских продуктов: nanoCAD Plus, nanoCAD СПДС и nanoCAD Механика.

С появлением версии nanoCAD Plus 20 фундаментально изменена роль nanoCAD СПДС – приложения для строительства и оформления проектно-конструкторской документации и nanoCAD Механика – решения для проектирования изделий машиностроения и нефтегазовой промышленности. Оба приложения стали модулями nanoCAD Plus и входят в ее дистрибутив. Теперь их можно не только приобрести в качестве отдельных программных продуктов, но и докупить как модули к любому решению, базирующемуся на 20-й версии nanoCAD.

Список модулей nanoCAD пополнился еще одним специальным решением, ориентированным на крупных заказчиков: модулем «Корпоративное управление».

Более подробно ознакомиться с изменениями вы можете в специальном разделе «Что нового» на страницах продуктов nanoCAD Plus, nanoCAD СПДС и nanoCAD Механика.

20 января пройдет online-презентация «nanoCAD 20: инженерная экосистема». Зарегистрироваться.

Версия 20 бесплатно предоставляется пользователям nanoCAD Plus, оформившим подписку или использующим временные коммерческие лицензии. Требуется только получить в Личном кабинете на сайте www.nanocad.ru новые серийные номера, а затем обновленные файлы лицензий.

Остальным пользователям предлагаются новые лицензии или обновления по ценам прайс-листа. nanoCAD Plus – коммерческий программный продукт, поддерживающий широкий спектр лицензирования. Настройте конфигурацию платформы, оптимальную именно для вас, на сайте www.nanocad.ru или обратившись к авторизованному партнеруООО «СиСофтКубань».

Более подробная информация – на сайте компании: www.nanocad.ru.

 

Главное меню

Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер