online cash advance

АКЦИЯ НА ОБНОВЛЕНИЕ: ARCHICAD 21 СО СКИДКОЙ 30%

Внимание! Компания GRAPHISOFT® – ведущий разработчик BIM-решений для архитектурного проектирования – объявляет о старте специального предложения на обновления ARCHICAD®. Сроки акции ограничены.

 Только до 15 мая действует специальное предложение GRAPHISOFTна обновление до новейшей версии ARCHICAD. Вы можете сэкономить 30% при переходе с восемнадцатой и более ранней версии на двадцать первую версиюARCHICAD.


ARCHICAD 21– передовое решение в области архитектурного проектирования, основанное на технологии информационного моделирования зданий (BIM). Проектируя в ARCHICAD, вы создаете централизованную базу данных, содержащую всю информацию о будущем здании. Одного щелчка мыши достаточно для выпуска или обновления всего комплекта проектной документации!

В ARCHICAD 21 представлен новый инструмент «Лестница», поддерживающий запатентованную технологию прогнозируемого проектирования. Встроенный мощный механизм визуализации CineRender позволяет создавать непревзойденные по качеству визуализации BIM-проекты. В новой версии усовершенствованы процессы по взаимодействиювнутри коллектива и со смежными специалистами. Эти и другие важные обновления заслужили ARCHICAD 21 звание одной из самых сильных версий в истории GRAPHISOFT.


Спешите воспользоваться преимуществами ARCHICAD 21 со скидкой 30%! Использование новейших BIM-решений – гарантия успеха и конкурентоспособности вашего бизнеса!


Специальное предложение распространяется на все виды апгрейдов коммерческих лицензий ARCHICAD 18 и более ранних версий.

Акция действует с 16 апреля по 15 мая 2018 включительно. Территория проведения: Россия, Грузия, Белоруссия, Казахстан.


Подробности акции уточняйте по телефону +7(861) 259-50-65 


О GRAPHISOFT

Компания GRAPHISOFT® в 1984 году совершила BIM-революцию, разработав ARCHICAD® -первое в индустрии САПР BIM-решение для архитекторов. GRAPHISOFT продолжает лидировать на рынке архитектурного программного обеспечения, создавая такие инновационные продукты, как BIMcloud™ - первое в мире решение, направленное на организацию совместного BIM-проектирования в режиме реального времени, EcoDesigner™ - первое в мире полностью интегрированное приложение, предназначенное для энергетического моделирования и оценки энергоэффективности зданий и BIMx® - лидирующее мобильное приложение для демонстрации и презентации BIM-моделей. С 2007 года компания GRAPHISOFT входит в состав концерна NemetschekGroup.

 

Главное меню

Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер