online cash advance

Приглашаем принять участие в вебинаре, посвященном организации технологии совместной работы и управления проектными данными на платформе Autodesk Vault для компаний, занимающихся проектированием объектов промышленного и гражданского назначения. 

Краеугольным камнем эффективной коллективной работы по мнению многих специалистов AEC отрасли является регламент этой работы, в котором закладываются и оговариваются основные принципы взаимодействия участников проекта. Британский стандарт BS 1192-2007 описывает свою версию правил такого взаимодействия. На данном вебинаре будет показан вариант использования Vault в соответствии с этим стандартом, а также продемонстрирован обмен заданиями между подразделениями, так живо обсуждающийся сейчас в профессиональном сообществе.

Дата вебинара: 14 июля 2015 года.
Время вебинара: 10:00-11:00 по московскому времени.
На вебинаре будут продемонстрированы следующие моменты:


использование жизненных циклов файлов в Vault в соответствии с BS 1192-2007;
автоматизация наименования файлов в соответствии с BS 1192-2007;
автоматизация нумерации версий файлов в соответствии с BS 1192-2007;
выдача заданий между подразделениями на этапе Координация.

Получить дополнительную информацию можно по e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.Приглашение вы получите по электронной почте после подтверждения вашего участия в вебинаре.

 

Главное меню

Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер