online cash advance

Компания Autodesk анонсировала выход 2013 версий своих продуктов для машиностроения, строительства, архитектуры и управления инфраструктурой.

Узнать больше о новых продуктах Вы можете на сайте Autodesk.
Кроме того, вы можете протестировать 2013 версии программных продуктов в действии на любом из мероприятий САПРяжений - встречах региональных проектировщиков c активистами Сообщества пользователей Autodesk.

 


Продукты семейства AutoCAD

В семейство AutoCAD 2013  входят последние версии флагманских продуктов для 2D- и 3D-проектирования, в том числе AutoCAD LT 2013 и AutoCAD 2013. В них впервые реализована возможность прямого подключения к AutoCAD WS и другим облачным службам Autodesk, что позволяет пользователям получать доступ к проектам и совместно работать над ними практически из любой точки мира.

В продукты семейства AutoCAD 2013 добавлены новые инструменты трехмерного проектирования. Они позволяют архитекторам, инженерам и другим специалистам лучше исследовать проектные идеи, быстрее выпускать документацию и подключаться к рабочему процессу на любой его стадии. AutoCAD 2013 предоставляет пользователям дополнительные возможности адаптации программного обеспечения в соответствии с конкретными требованиями отрасли, повышая эффективность всего процесса проектирования – от концепции до реализации.

 

Продукты для машиностроения и промышленного производства

2013 версии решений для 3D-проектирования в области машиностроения и промышленного производства, состоящие из интегрируемых и полностью совместимых программных комплексов и облачных служб, упрощают проектирование, визуализацию и инженерные расчеты на всех этапах работы над проектом.

Новые версии программных комплексов Autodesk Product Design Suite и Autodesk Factory Design Suite предназначены специально для промышленного производства. Пользователям предоставляется широкий спектр облачных служб, позволяющих повысить эффективность проектирования и выпускать высококачественную продукцию на рынок быстрее
и с меньшими затратами. В новых версиях продуктов семейства Autodesk Simulation реализованы более быстрые, точные и гибкие возможности для прогнозирования поведения разрабатываемых изделий, их оптимизации и проверки на ранних стадиях проектирования.

 

В программных комплексах Autodesk поддерживается беспрепятственный обмен данными между настольными компьютерами, мобильными устройствами и облаком. Это позволяет специалистам, работающим в отрасли промышленного производства, создавать четко проработанные проектные концепции, интегрировать разработку механизмов и электрических систем управления, при этом повышая производительность, прогнозировать эксплуатационные характеристики изделий, а также выполнять визуализацию изделий и производственных предприятий в 3D.

Интеграция 2013 версий программных комплексов Autodesk с облачными службами Autodesk 360 расширяет возможности совместной работы. Облачные ресурсы поддерживают обмен данными проекта и их многократное использование. Программные комплексы также обеспечивают взаимодействие с новой версией системы управления данными Autodesk Vault и принципиально новым решением для управления жизненным циклом продукции Autodesk PLM 360, основанным на облачных технологиях. Autodesk Vault позволяет рабочим группам централизованно хранить, упорядочивать и отслеживать информацию о состоянии проектов, управлять ведомостями состава изделия и материалов (BOM) и обработкой извещений об изменениях.

Autodesk Product Design Suite 2013 и Factory Design Suite 2013 доступны в трех удобных и выгодных вариантах: Standard, Premium и Ultimate.

 

Продукты для проектирования зданий и объектов инфраструктуры

Улучшенные программные комплексы Autodesk Building Design Suite 2013, Autodesk Infrastructure Design Suite 2013 и Autodesk Plant Design Suite 2013, расширенные возможности облачных вычислений, а также усовершенствованные средства обмена и управления данными призваны помочь проектировщикам, инженерам и конструкторам в решении актуальных задач благодаря современной технологии информационного моделирования (BIM).

Сочетание программного комплекса Autodesk Building Design Suite 2013, Autodesk Infrastructure Design Suite 2013 или Autodesk Plant Design Suite 2013 с Подпиской Autodesk, службами Autodesk 360Autodesk Vault Collaboration AEC 2013 и Autodesk Buzzsaw 2013 помогает решать широкий спектр современных бизнес-задач. К ним относятся представление интеллектуальной модели проекта по требованию застройщиков и государственных органов, выполнение инженерных расчетов и анализа энергопотребления на ранних этапах проектирования, принятие более информированных технических решений, оптимизация совместной работы за счет доступа к облачным службам и мобильным приложениям, а также впечатляющая визуализация. Все это повышает авторитет проектных организаций и приносит им новые заказы.

 

 

Главное меню

Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер