online cash advance

7 лет NormaCS

В декабре 2011 года программе для автоматизации нормоконтроля NormaCS исполняется 7 лет. 
История NormaCS началась в 2004 году, когда команда разработчиков в составе директора информационного центра CSoft Development Андрея Благий, инженера информационного центра CSoft Development Александра Авдеева и руководителя группы программистов Вадима Козменко выпустила в свет первый релиз программы.

В первый же год своего существования программный комплекс NormaCS получил признание ведущих предприятий - пользователями продукта стали, например, ОАО «ВНИПИгаздобыча», и АК «АЛРОСА».

На сегодняшний день с системой работают около 150 тысяч специалистов, в распоряжении которых находятся 72 тысячи полнотекстовых документов, 87 тысяч карточек с библиографической информацией, терминологический словарь, содержащий 112 тысяч единиц, около 7 тысяч строительных серий и типовых проектов, около 16 тысяч сканкопий выпусков и альбомов. 
NormaCS имеет открытый интерфейс (API), позволяющий интегрировать систему в любую другую программу. В поставку системы входит модуль интеграции с такими популярными продуктами, как Microsoft Office Word и Microsoft Office Excel. Все больше разработчиков самостоятельно интегрируют NormaCS со своими программами – «Гектор: Сметчик-строитель», TechnologiCS, MechaniCS, Межотраслевой справочник деталей трубопроводов МСДТ и другими. Мы постоянно работаем над более глубокой интеграцией NormaCS с продуктами на платформах nanoCAD и AutoCAD.

Мы поздравляем с днем рождения команду разработчиков ИПС Norma CS, а также всех пользователей данного полезного продукта!

 

Главное меню

Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер